Антикоррозионное средство Castrol Rustilo 181

Castrol Rustilo 181

Castrol Rustilo 181 антикоррозионное средство для долговременной защиты.

Компания Castrol, идя навстречу все более высоким технологическим требованиям защиты металлических деталей от коррозии, выпустила антикоррозионное средство для длительной защиты Castrol Rustilo 181. В состав вошли специальные ингибиторы коррозии.

Сверхтонкая плотная и эластичная масляная пленка, устойчивая к истиранию, обеспечивает надежное хранение, защиту и конечную консервацию труб, штанг не только в закрытых помещениях, но и под абсолютно открытым небом при неблагоприятных погодных условиях. Мороз, жара, снег, дождь – не влияют на защитные свойства. Используется для защиты болтов, винтов, гаек, шурупов и других мелких деталей в сложных конструкциях.

Содержащее растворитель антикоррозионное средство Castrol Rustilo 181 помимо высоких антикоррозионных свойств обладает теплостойкостью, неплохими свойствами вытеснения воды, высокими проникающими способностями и легким обезжириванием обрабатываемой поверхности. Часто применяется для консервации после гальванических процессов, защищает от механического воздействия. Легко наносится погружением, распылением или кистью. Хорошо распыляется и растекается, не вытекает из швов наружу.

Castrol Rustilo 181 применяют при укладке в штабеля, складировании на свежем воздухе. Легко наносится с помощью кисти или путем распыления.

Средство против коррозии Castrol Rustilo 181 практически не имеет запаха присущего растворителям, быстро сохнет. Состав продукта не содержит в себе тяжелых металлов и ароматических соединений. Средство обладает высокой стойкостью к старению, обеспечивает надежную защиту цветных металлов. Состав пользуется особой популярностью у автопроизводителей при консервации автомобильных трансмиссий на время складирования.

Новое современное антикоррозионное средство CASTROL RUSTILO 181 устойчиво к загрязнению и другим антикоррозионным средствам, хорошо проникает в необработанные, окрашенные и лакированные поверхности. Способно растворять небольшие очаги ржавчины. При соблюдении технических рекомендаций и применению по прямому назначению данный продукт не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду.