Антикоррозийное средство Castrol Rustilo 650

Castrol Rustilo 650

Антикор Castrol Rustilo 650

В состав антикоррозийного средства Castrol Rustilo 650 не добавлен растворитель, так как он реагирует на металлы.

При нанесении средство тщательно защищает всю поверхность кузовного листа, образуя пленку толщиной 2 мм, которая защищает кузовные листы от коррозии и окисления.

Хранить детали, обработанные антикоррозийным средством, допустимо только в условиях закрытого пространства, так как средство не является влагоустойчивым и не способно обеспечить полную защиту от неблагоприятных погодных условий. Хранить обработанные антикоррозийным средством кузовные листы можно на протяжении 6-9 календарных месяцев.

Средству защиты от коррозии Castrol Rustilo 650 не страшны высокие температуры, поскольку температура его возгорания достигает отметки более 200 градусов по Цельсию.

Такое средство предназначено также и для волочных процессов, направленных на прутья и проволоку. Данное средство наносится на кузовные листы тремя методами: нанесение специальной кисточкой на поверхность листа, через распылитель по всей поверхности, или же методом погружения листа в антикоррозийное средство.

Удалить средство с кузовных листов возможно методом использования растворителей и спиртов. Высыхание средства происходит сразу же после нанесения его на детали.

При перевозке кузовных листов на открытом воздухе и при возможных трудных погодных условиях, рекомендуется средство защиты от коррозии другого типа, которое предназначено для боле усиленной защиты.

Средство защиты от коррозии Castrol Rustilo 650 предназначено для защиты кузовных листов исключительно в условиях нахождения в закрытых помещениях. Производитель Castrol провел несколько специальных тестов, в результате которых доказал, что данное антикоррозийное средство не носит вреда людям во время рабочего процесса.

Использовать средство для защиты от коррозии можно только по его прямому назначению. Производитель не несет ответственности в случае нарушения инструкции по эксплуатации продукта. В целях сохранения окружающей среды следует соблюдать все правила и рекомендации от производителя данного продукта.