Средство защиты от коррозии Castrol Rustilo 633

Castrol Rustilo 633

Антикор Castrol Rustilo 633

Средства от защиты коррозии, в которые добавляется растворитель, не могут использоваться в двигателях и насосах, так как вступают в реакции с металлами и топливом. Именно поэтому средство защиты коррозии Castrol Rustilo 633 изготовлено без добавления растворителя в его состав. Оно бережно обрабатывает и защищает каждую деталь двигателя, не вступая в реакции с металлами. Оно покрывает детали толстой пленкой в 1,7 мм, обеспечивая надежную защиту от коррозии и окисления.

Стоит отметить, что, если Вы покрываете детали этим защитным средством с целью дальнейшего их хранения, то производить хранение можно только в закрытых помещениях, сроком не более полугода. Температура, при которой средство способно к возгоранию, составляет более 110 градусов по Цельсию.

Наносить средство для защиты от коррозии Castrol Rustilo 633 можно тремя способами:

1. метод напыления, при котором средство легко и быстро образует тонкую пленку из масла;

2. погрузить деталь в средство;

3. методом нанесения специальной кистью для обработки поверхности.

Данное средство защиты от коррозии предназначено для недолговременного хранения в закрытом помещении, не является водоотталкивающим и не устойчиво к погодным условиям. Оно не подойдет в случае надобности перевозки деталей в открытом пространстве. При нанесении средства на детали, оно моментально высыхает. Удалить покрытие из такого средства можно при помощи растворителя.

Средство защиты от коррозии Castrol Rustilo 633 было подвергнуто тщательным проверкам от производителя, которые показали, что при эксплуатации, по прямому его назначению, вреда человеческому здоровью оно не принесет.

При этом обязательным требованием является четкое соблюдение инструкции по эксплуатации продукта. При утилизации отходов, оставшихся от продукта, следует ссылаться на защиту окружающей среды и соблюдать все утилизационные нормативы и рекомендации производителя продукта.

Производитель развивается на одном уровне со всеми современными компаниями, выпускающими детали, которые нуждаются в защите от коррозии и окисления. Именно поэтому средство подойдет для обработки даже самого нового оборудования.