Анткоррозийный состав Castrol Safecoat DW 30X

Castrol Safecoat DW 30X

Антикор Castrol Safecoat DW 30X

Castrol Safecoat DW 30X – современное средство против коррозии.

Отлично подходит для консервации.В состав входит растворитель и углеводород со свойствами обезвоживания.

Толщина покрытия на поверхности — 0.6-1 µM.

Средний промежуток антикоррозийной защиты в помещении – от 8 до 11 месяцев, вне помещения – от 3 до 6 месяцев.

Полностью высыхает около 40 минут.

Средство воспламеняется при температуре 62 °С.

Castrol Safecoat DW 30X полностью вытесняет воду. В течение короткого времени после испарения образует маслянистую мягкую пленку. В состав жидкости входит промышленное вазелиновое масло.

Широкая область применения данного антикоррозийного средства – длительная и качественная защита металлических поверхностей во время транспортировки, в том числе и во время морской транспортировки, использование продукта во время складирования. Специальное антикоррозионное средство возможно использовать для подшипников качения.

Данная антикоррозийная жидкость Castrol Safecoat DW 30X легко наносится различными способами: с помощью кисти, напыление и путем погружения. Масляная жидкость тонкой пленкой покрывает поверхность, которое отлично защищает металл от коррозии.

Продукт поставляется с информационной картой, картой безопасности, для качественной приемки спецификацией продукта, что позволяет более эффективно использовать масло.

Данный продукт при соблюдении всех рекомендаций по эксплуатации исключает вредное воздействие на здоровье человека.

При утилизации отходов продукта необходимо обращать внимание на окружающую среду. Все необходимые рекомендации по соблюдению правил безопасности и утилизации содержатся в Бюллетене по безопасной эксплуатации материалов (MSDS). Бюллетень можно получить через интернет или через запрос из вашего контактного офиса по продажам.