Антикоррозийное средство Castrol Smar HB2

Castrol Smar HB2

Castrol Smar HB2 – антикоррозийная жидкость, в состав которой не входит растворитель.

 

У Castrol Smar HB2 узкая область применения: жидкость разработана специально, как защита от коррозии для смазывания цепей горячим способом. Консистенция данной продукции позволяет регулировать толщину покрытия способом изменения температуры ванны.

Рекомендуется нагревать ванну от 80 до 120 градусов по Цельсию. Масло имеет дополнительное положительное свойство – смазывающая жидкость ограничивает силу трения.

Масло имеет толщину покрытия 2 µM. Время защиты от коррозии внутри помещения составляет восемь – одиннадцать месяцев, время защиты от коррозии вне помещения от трех до шести месяцев.

Высыхает масло в течение 3-6 минут. Воспламеняется вещество при температуре больше 180 градусов. Индекс содержания вещества, которое образует пленку около 8. Все перечисленные значения являются средним значением.

Для антикоррозионной защиты. Рекомендуется специально для смазки цепей горячим способом. Возможность регулирования толщины покрытия путем изменения температуры ванны. Рекомендуемая температура ванны от 80 до 120°С. Ограничивает силу трения.

Требования потребителей к качеству антикоррозийных средств на сегодня все выше и выше. Компания Castrol предвосхищает желания потребителей, разрабатывая свои масла для защиты от коррозии по высоким технологиям.

Castrol Smar HB2 – улучшенная форма антикоррозийного средства, надежно защитит детали, не смотря на самую плохую погоду. В зависимости от назначения масла, поскольку оно используется либо для краткого использования изделия, либо для складирования на долгий срок, либо для транспортировки. Отлично подходит для морской транспортировки.

Масло Castrol Smar HB2 легко покрывает детали путем покрытия, с помощью специальной кисти или нанесением опыления. Применение антикоррозийное средство Castrol Smar HB2 абсолютно безопасно для человека и окружающей среды. По информации, размещенной в бюллетене по безопасному обращению. При применении данного средства по прямому его назначению, с соблюдением всех предложенных рекомендаций компанией Castrol, то оно не влияет на здоровье человека и абсолютно безопасно.