Высокотемпературная смазка Castrol Optitemp HT 2 EP

Optitemp HT 2 EP

Пластичные смазки Castrol Optitemp HT 2 EP— высокоэффективные термостойкие консистентные смазки с особенно термостойкими присадками, что позволяет использовать смазки кратковременно при температурах до +220°C/+428°F. Структурно и химически устойчивы. Дают хорошую защиту от коррозии и устойчивы к агрессивной окружающей среде.

 

Основные характеристики Optitemp HT 2 EP

Цвет: черный 
Загуститель / Базовое масло: неорганический загуститель +MoS2 
Пенетрация: 265-295 
Температура каплепадения, °С: — 
Минимимальная рабочая температура, °С: -20 
Максимальная рабочая температура, °С: 160
 

Область применения смазки Castrol Optitemp HT 2 EP

  • Применяется для подшипников вентиляторов в качестве лабиринтной смазки, для смазывания при высоких температурах и как многоцелевая смазка в слабо кислой среде, для работы в аварийных ситуациях и повышения износостойкости, содержит MoS2.
  • Применяется для смазывания при высоких температурах в подшипниках вентиляторов в качестве лабиринтной смазки и как многоцелевая смазка в слабо кислой среде, для работы в аварийных ситуациях и повышения износостойкости.

    Смазка содержит MoS2.

Безопасность применения смазки Castrol Optitemp HT 2 EP

По имеющейся информации этот продукт не оказывает вредного воздействия на здоровье при его применении по прямому назначению и соблюдении рекомендаций, содержащихся в Бюллетене по безопасному обращению с материалами (MSDS). MSDS можно получить по запросу через Ваш контактный офис по продажам или через Интернет. Этот продукт не следует применять в целях, отличающихся от его прямого назначения. При утилизации отработанного продукта обращайте внимание на защиту окружающей среды.