Castrol Hyspin ZZ 32

castrol_thumb

Благодаря многолетнему труду специалистов было создано минеральное гидравлическое масло, которое не вредит элементам, произведенным из цветных металлов (медные сплавы, серебро). При этом антикоррозийные качества являются повышенными. В чем секрет? Отсутствие цинковых соединений. Минеральное гидравлическое масло Castrol Hyspin ZZ 32 прекрасно защищает все детали гидросистемы от возможной коррозии.

Оно обладает прекрасными деэмульгирующими свойствами (удаление нефтяных примесей), а также деаэрацией (удаление кислорода из рабочей среды). Эти качества обуславливают высокую стойкость минерального масла к старению. Представленный продукт не только отвечает всем требованиям DIN 51524, ч. 2., HLP, но и превышает их.

Также стоит сказать, что основой для гидравлической жидкости стало масло, которое было полностью очищено от парафинов минерального масла растворителем. Все это придает предлагаемому продукту высокие противоизносные, антикоррозионные, антиокислительные свойства. Масло содержит антипенные присадки и деактиватор металла.

Основные физико-химические характеристики таковы: кинематическая вязкость при температуре 40°С составляет 32мм2/с; кислотность равна 0.1мгКОН/г; температура текучести достигает -30; индекс вязкости 97 единиц; температура вспышки – 200. Данный продукт не представляет токсической опасности, не загрязняет воду. Поэтому его применение особо целесообразно для тех гидравлических систем, которые используют поршневые и лопастные насосы. Также масло можно использовать для работы в условиях повышенных температур.

Вся продукция компании Castrol проходит тщательное тестирование. Результат апробации жидкости показал, что предлагаемый продукт абсолютно безопасен для человеческого здоровья, не приводит к экологическому загрязнению сточных вод.