Гидравлическое масло Castrol Hyspin AWS 150

Castrol Hyspin AWS 150

Hyspin AWS 150 отличное масло для гидравлических систем с высокими противоизносными свойствами

Данный продукт тщательно создавался с применением и использованием ноу хау в области разработок широкого спектра технологий промышленности присадок для возможности обеспечения высоких противоизносных свойств и температурной стабильности. Благодаря изумительному совмещению досконально подобранных присадок с очень качественным базовым маслом, данный продукт может гарантировать отличную гидролитическую стабильность и стойкость к окислам и коррозиям, при этом снижая к минимально возможному значению вероятность выпадания шлама и отложений. Castrol Hyspin AWS 150 может гарантировать защиту от коррозии узлов гидравлической системы, изготовленных как из черных, так и из цветных металлов.

Применение:

Данное масло было спроектировано преимущественно для гидравлических систем в индустриальном секторе, которые при обслуживании требуют повышенную защиту от износа. Также подходит для работы в условиях, где необходимы хорошие антиокислительные свойства и смазывающая способность, таких как:

  • легконагруженные зубчатые передачи,
  • вариаторы скорости и подшипники.

Совместимость и смешиваемость:

Hyspin AWS 150 является уникальным продуктом, так как оно абсолютно не вредит и на 100% совместимо с различными материалами уплотнений, которые наиболее часто используются в гидравлических системах, такими как: нитрил, силикон и фторированные полимеры (например, Viton).

Преимущества:

  • Высокая температурная стабильность и стойкость к окислениям, что способствуют увеличению срока службы масла, сокращению эксплуатационных затрат и предотвращению образования отложений, поддерживая чистоту системы.
  • Изумительные противоизносные свойства снижают количество внеплановых остановок на обслуживание и ремонт оборудования.
  • Хорошая фильтруемость (даже в присутствии воды) увеличивает срок службы фильтров, сокращая затраты и время на сервисное обслуживание.
  • Отличная способность к отделению воды и гидролитическая стабильность способствуют сокращению времени простоев техники посредством продлённого срока службы масла и повышенной надежности оборудования.
 

Параметры:

 
Производитель Castrol
Тип Гидравлическое масло
Класс вязкости ISO VG 150
Базовое масло Минеральное
Индекс вязкости >95
Спецификации Bosch Rexroth RE90231, Cincinnati (Milacron) P 68-69-70, Denison (Parker Hannafin) HF-0, DIN 51524-2, Eaton I-286-S, Eaton M-2950-S, US Steel 126, US Steel 127
Вязкость кинематическая при 100 С, сСт 14.59
Вязкость кинематическая при 40 С, сСт 150
Температура застывания, С -18
Склонность к пенообразованию, 1 этап, мл 10/0
Способность отделяться от воды при 82 С, мин 20
Способность отделяться от воды при 54 С, мин
Способность к выделению воздуха, мин 18
Плотность при 15 С, кг/л 0.89
Тест на коррозию (ржавчина), дистиллированная вода Выдерживает
Тест на коррозию (ржавчина), соленая вода Выдерживает
Температура вспышки в открытом тигле, С 232
Температура вспышки в закрытом тигле, С 220