Гидравлическое масло Castrol Hyspin VGS

Castrol Hyspin VGS

Castrol Hyspin VGS — гидравлическе масло для гидравлических системах, не требующих высоких нагрузок, но требующих повышенной устойчивости к коррозии и окислению. Соответствуют требованиям машинных масел.

Гидравлическое масло Hyspin VGS позволяет достичь пониженного потребления электроэнергии вследствие уменьшения трения, увеличивает срок службы машин (меньше ремонта), снижает трудоемкость в смазочном хозяйстве, гарантирует надежную работу шлангов и уплотнений.

ПРИМЕНЕНИЕ: 

Применяется в гидравлических системах, не требующих высоких нагрузок, но требующих повышенной устойчивости к коррозии и окислению.

Соответствуют требованиям для машинных масел.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Плотность: 
(20°С) 0.835 г/см³
Вязкость: 
(40°С) 5 мм²/сек, (100°С) 1.9 мм²/сек
Минимальная температура: 
-39°С

По имеющейся информации масло Castrol Hyspin VGS не оказывает вредного воздействия на здоровье при его применении по прямому назначению и соблюдении рекомендаций, содержащихся в Бюллетене по безопасному обращения с материалами (MSDS). MSDS можно получить по запросу через Ваш контактный офис по продажам или через Интернет. Масло Castrol Hyspin VGS не следует применять в целях, отличающихся от его прямого назначения. При утилизации отработанного масла Castrol Hyspin VGS обращайте внимание на защиту окружающей среды