Гидравлическое многофракционное масло Castrol OPTIMOL HYDO MV 100

Castrol OPTIMOL HYDO MV 100

Castrol OPTIMOL HYDO MV 100 многофункциональные гидравлические масла

Смазки содержат в своем составе специально разработанный комплекс присадок, обеспечивающие защиту от износа. Специально подобранные базовые масла позволяют экстремально продлить время работы масла между заменами. Комплекс присадок обеспечивает защиту от пенообразования, коррозии и окисления. Гидравлические смазки OPTIMOL OPTIMOL HYDO MV 100 превосходят по своим характеристикам требования HLP норм DIN 51524 раздел 2 и всех ведущих производителей насосов и моторов. Многофункциональные характеристики обеспечивают нормальную работу гидравлических систем как при низких температурах запуска так и при высоких рабочих температурах.

Для систем, которые подвергаются таким неблагоприятным погодным условиям как сильные колебания температуры (например, летнее/ зимнее функционирование) необходимо специальное масло идеальным выходом из сложившейся ситуации станет приобретение многофракционного гидравлического масла Castrol OPTIMOL HYDO MV 100.

Многофракционные характеристики Castrol OPTIMOL HYDO MV 100 обеспечивают бесперебойную работу любых гидравлических систем в условиях высоких и низких температур пуска.

Поэтому данный продукт целесообразно использовать в высокочастотных гидравлических системах в основном машиностроении и автомобильной промышленности, а также в редукторах, если есть соответствующие спецификации производителя (Voith etc.), системах машин в строительстве по техническим предписаниям (Atlas, Poclain etc) и т.д. физико-химические характеристики:

  • Кинематическая вязкость при температуре 40/100°С составляет 34/6.8 мм2/с,
  • плотность при 150С равна 0.865 г/см3,
  • температура текучести – 33,
  • индекс вязкости достигает 183 единицы.

Преимущества Castrol OPTIMOL HYDO MV 100: защищает от коррозии, увеличенный срок сопротивления старению, отличное воздухоотделение, стабильно к сдвигу, выдерживает высокие нагрузки давления, подходит для использования с цветными металлами, не формирует пены.