Гидравлическое масло Castrol Optimol Optileb HY 32

Castrol Optimol Optileb HY 32

OPTIMOL OPTILEB HY 32 полностью синтетическое масло для гидравлических систем, не представляет угрозы здоровью человека, зарегистрировано по USDA H1. 

ОПИСАНИЕ OPTIMOL OPTILEB HY 32 — это гидравлические масла, разработанные специально для пищевой и вкусовой промышленности. Они созданы на основе синтетических масел и содержат тщательно подобранные присадки, которые предотвращают износ, окисление и коррозию.

Гидравлические масла OPTIMOL OPTILEB HY 32 удовлетворяют и даже превосходят тре-бования, предъявляемые к гидравлическим маслам HLP в соответствии с DIN 51524 часть 2. 

ПРЕИМУЩЕСТВА при производстве использована технология OPTITEC®-OPTIMOL не представляет угрозы здоровью человека (зарегистрировано по USDA H1) не имеет вкуса и запаха не пенится обладает прекрасными вязкостными и температурными свойствами обладает отличной деэмульсирующей способностью совместимо с минеральными маслами утилизируется так же, как минеральное масло 

УКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ Соблюдайте предписания изготовителя, касающиеся вязкости. Эти масла не разъедают обычные уплотнительные материалы. При замене минерального масла на OPTIMOL OPTILEB HY 32 необходимо заменить или промыть масляные фильтры