Castrol Tribol 943 AW-68

castrol_thumb

Область применения и свойства гидравлического масла CastrolTribol 943 AW-68 Гидравлическое и циркуляционное масло CastrolTribol 943 AW-68 обеспечит бесперебойную работу производства и продлит срок службы узлов и агрегатов. Оно относится к минеральному типу масел и собрано из базовых масел с учетом термической и химической стабильности. Естественная сверхтонкая и высокопрочная пленка обеспечивает защиту и предотвращает разрывы поверхностей. Так, например, в насосах высокого давления при разрывах происходит контакт со смазкой и последующее смешивание.

Минеральное циркуляционное масло CastrolTribol 943 AW-68 является абсолютно экологически чистым продуктом и удовлетворяет все соответствующие требования. Аспект экологической безопасности был заложен в самом начале разработки продукта.Состав масла не содержит цинка, свинца, бария, хлорированных растворителей и кремнийорганических материалов на основе кремния. Отсутствие цинковых соединений – это гарантия высоких антикоррозионных свойств, в том числе для серебра и медных сплавов. Очень важная деталь для гидравлических систем, в которых применяют цветные металлы.

Винтовые компрессора и гидросистемы в современном NC-оборудовании требуют антикоррозионной защиты, которая намного превышает обычные промышленные стандарты. Масло CASTROLTRIBOL 943 AW-68 обладает отличной коррозионной стойкостью и высокой степенью противоизносной защиты. Большую стойкость к окислению дает маслу сбалансированный комплекс присадок, что существенно увеличивает срок службы масла. При тяжелых нагрузках в редукторах и подшипниках не образуется шлама.

При всех своих антиокислительных и антикоррозионных свойствах циркуляционное масло CastrolTribol 943 AW-68 имеет низкую склонность к вспениванию. Способность деэмульгирования превышает требования современных норм. Хорошая совместимость масла с современными уплотнительными материалами. Никаких нареканий нет при взаимодействии материалами с полимерным покрытием, например направляющих скольжения.