Гидравлическое масло Optimol Hydo HV 15

Castrol Optimol Hydo HV 15

Гидравлическое масло Castrol Optimol Hydo HV 15 применяется для гидравлических систем, которые должны бесперебойно работать в условиях перепадов температур в нормальном и низком температурном диапазоне.

Область применения:
Масло Optimol Hydo HV 15 – многофункциональное масло, трансмиссионное масло для гидравлических систем, которые испытывают на себе воздействие перепадов температур или используются в низком температурном диапазоне. Масло Optimol Hydo HV 15 обеспечивает легкий запуск системы при низких температурах, а также ее длительное бесперебойное функционирование.

Применение Optimol Hydo HV 15
Для гидравлических систем, которые должны бесперебойно работать в условиях перепадов температур в нормальном и низком температурном диапазоне, таких как краны, вилочные автопогрузчики, амортизаторы, а также гидросистемы, применяемые в промышленном холодильном оборудовании. Для коробок передач, эксплуатация которых ведется при экстремально низких температурах (ниже — 40 0C) в соответствии с предписаниями производителя относительно необходимой вязкости.

Основные физико-химические характеристики Optimol Hydo HV 15

Классы вязкости Optimol Hydo HV 15
Кинематическая вязкость, при 40/100°С, мм2/с 32/5.6
Плотность при 15 оС, г/см3 866
Температура текучести -18
Индекс вязкости 116
Температура вспышки 280