Castrol Obeen PL2 пищевая смазка

Castrol Obeen PL2

      Компания Castrol на протяжении многих лет является бесспорным и бессменным лидером на рынке производителей масел и смазочных материалов. Вся продукция этой компании изготовляется в полном соответствии с инновационными технологиями, под строгим и тщательным контролем качества производства, фасовки и доставки.

      Castrol Obeen PL2 является продолжением линейки универсальных пластичных смазочных материалов, которые обладают лучшими физико-химическими свойствами, техническими показателями и имеют широкий диапазон применения. При производстве данного масло используются активные компоненты и вещества, благоприятно влияющие на его эффективность и эксплуатационные качества. В составе Castrol Obeen PL2 присутствуют твердые лубриканты, которые повышают антикоррозийные характеристики смазочного материала. Таким образом, масло защищает обработанные поверхности от различных коррозий, образований ржавчины и микротрещин, раннего износа. Высокая пластичность эмульсии позволяет ей приникать в наиболее труднодоступные части механизмов и узлов, просачиваться между подвижными элементами и их соединениями.

Использование Castrol Obeen PL2 неизбежно влечет к увеличению интервалов между заменами масла, что, в свою очередь, позволяет экономить денежные средства и время, необходимые для данных процедур. Данный смазочный материал идеально подходит для средних и тяжелых нагрузок, критических температур и сложных климатических условий. Температурный диапазон применения Castrol Obeen PL2 составляет около 200 единиц – от минус 35 градусов по Цельсию до 160 градусов по Цельсию. Масло характеризуется оптимальными показателями вязкости и плотности.

Зачастую Castrol Obeen PL2 используется для обработки мельничных подшипников, сушильных испарителей, производственных задвижек, элеваторных колес. Производитель не ставит четких рамок предназначения своего продукта, рекомендует придерживаться технических возможностей, как обрабатываемых поверхностей, так и смазочных материалов.