Castrol Obeen WS2 пищевая смазка

Castrol Obeen WS2

От качества смазки зависит то, как долго будет работать ваше авто. Высокое качество Castrol Obeen WS2 может быть гарантировано только компанией, которая зарекомендовала себя и заботиться о своем имидже. Castrol Obeen WS2, основанный на алюминиевом комплексе, предназначен для использования смазывания подшипников скольжения и качения. Благодаря добавленным в смазку Castrol Obeen WS2 антиизносным добавкам, состоящим из твёрдых лубрикантов и других веществ, гарантируется увеличение срока эксплуатации деталей. Стоит сделать акцент на том, что представляемый продукт предназначен специально для работы агрегата на низких скоростях и вибрациях. Также согласно последним разработкам и внедрению инновационных технологий в смазку для увеличения стойкости к повышенным нагрузкам добавлены специальные вещества MICROFLUX TRANS, а также Tribol Greaseand Oil Additive.

Стоит отметить, что все смазки компании Castrol являются полностью безопасными для здоровья человека. Некоторых представителей данной продукции даже можно использовать в косметической, пищевой и фармацевтической промышленности. Однако все же не стоит забывать об условиях эксплуатации и хранения смазки Castrol Obeen WS2. Так это вещество используют как консистентную смазку в сливных кранах, а также в качестве уплотнительной смазки в подшипниках качения и. д.

Таким образом, доверившись продукции компании Castrol, вы обеспечите гарантированный высокий уровень качества работы своего агрегата. Помните, что компания постоянно развивается и совершенствует свои технологии. Для этого целая армия ученых работает над внедрением инновационных технологий, которые создают уникальные методики для испытаний всех смазочных материалов. Тестирование продукции проводиться не только в промышленных масштабах, но и практическим путем на автотреках. Все эти преимущества делают продукцию компании высококачественной.

Описание Castrol Obeen WS2

Физиологически безвредная смазка для подшипников качения и скольжения

Загуститель/мыло-основа

Алюминиевый комплекс

Масло-основа

ПАО

Антиизносные добавки

EP/AW

NLGI индекс

2

Вязкость масла-основы ISO VG

280

Температурный диапазон

— 30С +140С

Пригодность к скоростям

Высокие

Применение

Специально для смазки подшипников работающиз при высоких скоростях и низких темературах соответствует NSF H1