Castrol Tribol 800/220

castrol_thumb

Использование и физико-химические характеристики масла Castrol Tribol 800/220

Трансмиссионное синтетическое масло Castrol Tribol 800/220 рекомендовано к использованию в промышленных редукторах, которые эксплуатируются в тяжелых условиях, высоких нагрузках и повышенных температурах или высоком диапазоне их изменения. Успешно применяется в циркуляционных системах смазки в качестве рабочей жидкости и особенно рекомендовано в системах, рассчитанных на эксплуатацию без замены масла.

Благодаря добавленным в состав ингибиторам коррозии и комплексу уникальных присадок трансмиссионное редукторное масло CASTROL TRIBOL 800/220 получило ряд непревзойденных качеств:

Окислительная и термическая стабильность – не образует продуктов окисления под воздействием высоких температур;

Высокий уровень защиты от коррозии;

Высокая смазывающая и несущая способность, полное отсутствие пенообразования;

Долгий срок службы и износостойкость;

Высокий индекс вязкости, обеспечивающий эффективную смазку при сверхнизких пусковых температурах;

Совместимость с цветными металлами и большинством уплотнителей;

Высокий уровень защиты и смазывающая способность редукторного синтетического масла Castrol Tribol 800/220 обеспечивает эффективную и надежную работу систем и механизмов. Значительно снижаются эксплуатационные расходы и затраты. Увеличение интервалов между регламентными работами приводит к значительной экономии денежных средств.

Трансмиссионные синтетические масла Castrol Tribol 800/220 не совместимы с другими редукторными маслами и требуют специальной процедуры при замене. При смене или первичном переходе на данный продукт следует промыть систему от масла, загрязнений и примесей. Добиться максимальной чистоты системы необходимо для сохранения характеристик масла и тем самым для получения экономических преимуществ.

Вся продукция компании Castrol проходит тщательную экологическую проверку и, при правильном использовании, не представляет угрозы окружающей среде и опасности здоровью.