Смазка Kluber Microlube GB 00

Смазка Microlube GB 00

Microlube GB 00 многоцелевая консистентная смазка широкого спектра применения премиального качества

Купить Microlube GB 00 по низкой цене с бесплатной доставкой можно у нас

Область применения Kluber Microlube GB 00:

Kluber Microlube GB 00 -данный продукт относится к универсальным многоцелевым консистентным смазкам в основу которого входит специальное минеральное масло и силиката, не содержащая твердых смазочных веществ. Смазка отлично противостоит высоким нагрузкам, она является водостойкой смазкой и имеет шикарную коррозионную стойкость, отличается хорошей износостойкостью, хорошими смачивающими свойствами. Применяется как смазка погружением (для обычных температур), для смазывания цилиндрических и конических зубчатых передач, зубчатых муфт, планок скольжения и направляющих планок (опорных ножей),для передач с высокой нагрузкой (уровень нагрузки задира в тесте FZG >12, A/2, 76/50), а также для смазывания ползунов механических прессов.    

  • Базовое масло/загуститель — минеральное масло/силикат
  • Цвет Kluber Microlube GB 00: красно-коричневый
  • Эксплуатационный диапазон температур* (°С) около: 0 до +100
  • Плотность при 20°С (гр/см3) DIN 51757 около: 0.90
  • Вязкость базового масла DIN 51561 (мм2/с) при 40°С: 700
  • Вязкость базового масла DIN 51561 (мм2/с) при 100°С: 35
  • Точка каплепадения DIN ISO 2176 (°С): >200
  • Рабочая пенетрация DIN ISO 2137 (0.1мм): 430 — 475
  • Условная динамическая вязкость, класс вязкости — очень легкая смазка

Фасовка: 1 кг., 25 кг, 180кг.

Срок хранения продукта: 36 месяцев, при условии, если продукт хранится в герметичной оригинальной упаковке в сухом месте

Данные по эксплуатационным температурам представляют собой значения, которые ориентируются на строение смазочных материалов, а также на область применения и технологию использования. В зависимости от вида механико-динамической нагрузки смазочные материалы изменяют при различных температурах, давлении и продолжительности эксплуатации свою консистенцию, условную вязкость или вязкость. Эти изменения показателей могут повлиять на работу компонентов.

Именно применение высококачественных смазок позволяет экономить больше средств так как увеличивается срок годности, уменьшается расход, повышается производительность оборудования, уменьшается количество сортов смазки и повышается надежность технологического процесса. На нашем сайте Вы можете более подробно познакомиться со всей продукцией компании «Kluber Lubrication».