Смазка ALTEMP Q NB 50

Смазка ALTEMP Q NB 50

Altemp Q NB 50 — это смазочная паста белого или бежевого цвета на основе бариевого комплексного мыла, высококачественного минерального базового масла и неорганических ТСМ.

Купить ALTEMP Q NB 50 по низкой цене с бесплатной доставкой можно у нас

Сырье, которое используется для производства смазки, не содержит в своем составе кадмий, свинец, серу, никель и галогены.
Эта паста для смазки универсально применима при монтажных работах, рекомендуется для узлов трения, где есть малые скользящие движения и высокие динамические и статические нагрузки. Она также обеспечивает качественную защиту от фреттинг-коррозии.
Диапазон рабочих температур: -15 … 150°С.

Смазочная паста Altemp Q NB 50 подойдет для всех узлов трения, к которым относятся, к примеру, посадка подшипников, прессовая посадка зубчатых валов, болтов, профилей направляющих и нарезных шпинделей.
Она доказала свою высокую эффективность при смазывании патронов. Основными критериями для этой процедуры являются равномерное усилие зажима и высокая точность. Если усилие зажима слабеет, заготовки могут выпадать. Эта паста для смазки универсально применима при монтажных работах, рекомендуется для узлов трения, где есть малые скользящие движения и высокие динамические и статические нагрузки. Она также обеспечивает качественную защиту от фреттинг-коррозии.
Паста Altemp Q NB 50 улучшает скользящие свойства деталей патрона, обеспечивает оптимальную передачу усилия зажима. Она подходит для всех типов патронов.
К тому же, Altemp Q NB 50 устойчива к воздействию воды и других негативных условий среды в виде хладогентов и СОЖ. Паста предотвращает прерывистое перемещение и защищает от трибо-коррозии.

Фасовка: 400 мл баллон; 80 г тюбик; 600 г картридж; 750 г банка; 30 кг ведро