Смазка Kluberplex BEM 41-141

Смазка Kluberplex BEM 41-141

Kluberplex BEM 41-141 смазочный материал для применения в различных типах подшипников, таких как подшипники качения и скольжения, которые постоянно подвергаются воздействиям высоких нагрузок.

Купить Kluberplex BEM 41-141 по низкой цене с бесплатной доставкой можно у нас

Уникальность и удобство применения данного продукта заключается в том, что его можно применять в разных узлах и устройствах, например как смазку для любых подшипников в ветряных электростанциях,  для повышения их эффективности. До появления данного продукта на рынке смазочных материалов абсолютно все производители ветряных электростанций были обязаны использовать несколько типов смазочных материалов для того что бы были удовлетворены какие то специфические требования различных подшипников.

Фасовки: 370 гр картридж; 1 кг банка; 25 кг ведро; 170 кг бочка

С новой смазкой  теперь можно охватить любые дифференцированные требования  одним продуктом. Новая специализированная смазка намного превышает все текущие требования, установленные OEM-производителями подшипников и ветряных электростанций. Широкий диапазон эксплуатационных температур, хорошая прокачиваемость в централизованных системах смазки.

Всё это позволяет и обеспечивает бесперебойную работу ветровых электростанций.