Смазка Microlube GL 261

Microlube GL 261

DSC_1075 DSC_1074DSC_1073DSC_1076

Смазка для подшипников качения и скольжения Kluber Microlube GL 261

Купить Microlube GL 261 по низкой цене с бесплатной доставкой можно у нас

Kluber Microlube GL 261 — специализированный смазочный материал, который был разработан на основе минерального углеводородного масла, специального литиевого мыла и пакета присадок MICROLUBE (фирменный секрет производителя). Данные присадки обеспечивают «сглаживание» поверхностей трения, что в свою очередь снижает до минимума износ при работе, в том числе износ при стартовой приработке поверхностей трения. Так же, данный пакет присадок MICROLUBE способен обеспечить защиту смазываемых поверхностей в режиме граничного трения, не позволяя появляться возникновение трибокоррозии. Смазка MICROLUBE GL 261 имеет отличную способность воспринимать высокие давления, обладает высокой устойчивостью против коррозиоии. Данная смазка обычно применяется в централизованных системах подачи смазки, но так же вполне может быть нанесена на смазываемую поверхность специальным пистолетом. Еще одним применением этого продукта является применение в качестве специальной монтажной консистентной смазки для уплотнителей валов, круглых уплотнителей колец и плоских уплотнителей с широким диапазоном эксплуатационных температур, для клиновых валов, треугольных пазовых соединений, для подшипников качения и скольжения, открытых передач, малогабаритных и регулируемых передач, домкратов и лебедок, роликовых направляющих, как уплотняющая смазка для скольжения для устойчивых к маслу и консистентной смазке резиновых уплотнений.    

Базовое масло/загуститель — минеральное углеводородное масло/специальное литиевое мыло, пакета присадок MICROLUBE
Эксплуатационный диапазон температур* (°С) около: -30 до +140
Плотность при 20°С (гр/см3) DIN 51757 около: 0.89
Цвет: желтовато-коричневый, почти прозрачный
Точка каплепадения DIN ISO 2176 (°С): >220
Рабочая пенетрация DIN ISO 2137 (0.1мм): 310 — 340
Условная динамическая вязкость, класс вязкости — легкая/средняя смазка

Фасовка: 1 кг, 25 кг, 180 кг

Срок хранения продукта: 36 месяцев, при условии, если продукт хранится в герметичной оригинальной упаковке в сухом месте

Данные по эксплуатационным температурам представляют собой значения, которые ориентируются на строение смазочных материалов, а также на область применения и технологию использования. В зависимости от вида механико-динамической нагрузки смазочные материалы изменяют при различных температурах, давлении и продолжительности эксплуатации свою консистенцию, условную вязкость или вязкость. Эти изменения показателей могут повлиять на работу компонентов.

Именно применение высококачественных смазок позволяет экономить больше средств так как увеличивается срок годности, уменьшается расход, повышается производительность оборудования, уменьшается количество сортов смазки и повышается надежность технологического процесса. На нашем сайте Вы можете более подробно познакомиться со всей продукцией компании «Kluber Lubrication».