Смазка KLUBER UNISILKON NCA 3001

Смазка KLUBER UNISILKON NCA 3001

Kluber Unisilkon NCA 3001 — консистентная смазка на базе силиконового масла с добавлением специального кальциевого мыла. Разработана для клапанов и кранов в сантехнике.

Купить KLUBER UNISILKON NCA 3001 по низкой цене с бесплатной доставкой можно у нас

Kluber Unisilkon NCA 3001 — консистентная смазка на базе силиконового масла с добавлением специального кальциевого мыла. Разработана для клапанов и кранов в сантехнике. Смазка Kluber Unisilkon NCA 3001 обладает хорошей проникающей способностью в труднодоступные щели. Так как ее вязкость практически не меняется под воздействием рабочих температур, показывает стабильное рабочее усилие во всем диапазоне температур воды для однорычажных смесителей.
Эта смазка совместима с большей частью материалов, которые используются в производстве напитков, а также с щелочными и кислыми дезинфицирующими средствами.Смазка не совместима с концентрироваными щелочами и кислотами, органическими растворителями.
Kта смазка создана для применения в качестве монтажной добавки и уплотнительной смазки для прокладок и уплотнений в контакте с горячей и холодной водой и водяным паром: верхние части керамических клапанов, керамические диски, поршень картуши.
Kluber Unisilkon NCA 3001 совместимо с большинством металлов, эластомеров (EPDM,NBR), термопластиков (PC, ABS).