Смазка KLUBERALFA YV 93-302

Смазка KLUBERALFA YV 93-302

Состав Klüberalfa YV 93-302 великолепно устойчив к большей части стандартных химических анестетиков и реактивов; отличается широким диапазоном рабочих температур (минимум испаряемости при высоких температурах и сохранение мягкой структуры при низких).

Купить KLUBERALFA YV 93-302 по низкой цене с бесплатной доставкой можно у нас

Klüberalfa YV 93-302 представляет собой невоспламеняющийся пастообразный полностью синтетический состав для скольжения с добавлением противозадирной присадки, обладающий хорошей смачивающей способностью. Основу Klüberalfa YV 93-302 составляет фторированное полиэфирное масло с добавлением твердого смазочного вещества.

Состав Klüberalfa YV 93-302 великолепно устойчив к большей части стандартных химических анестетиков и реактивов; отличается широким диапазоном рабочих температур (минимум испаряемости при высоких температурах и сохранение мягкой структуры при низких). Ввиду достаточно высокого порога предельного давления может использоваться в установках, передающих жидкий кислород, и их компонентах.

К тому же, возможно использование Klüberalfa YV 93-302 в химических аппаратах и установках. Соответствует требованиям, сформулированным в «Руководстве по секции 21 CFR, § 178-3570 положений Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA)» (США), и зарегистрирован как NSF H1, а значит, может использоваться как скользящий агент для вентиляционного и подводного оборудования. Немецкий Институт Исследований и Испытаний Материалов (BAM) определил условия, при которых смазка Klüberalfa YV 93-302 не теряет свои защитные свойста в среде газообразного кислорода.

Благодаря своим физическим и химическим свойствам Klüberalfa YV 93-302 может быть использован в медицинском оборудовании. Тесты на соответствие местным законодательствам о медицинских препаратах должны производиться производителями оборудования.