Масло KLUBERSYNTH CH 2-100N

Масло KLUBERSYNTH CH 2-100N

Klubersynth CH 2-100N

Купить Klubersynth CH 2-100N по низкой цене с бесплатной доставкой можно у нас

Масло Klubersynth CH 2-100N – это новейшая эксклюзивная разработка в области смазочных материалов премиального класса, с высокой смазывающей способностью при любых условиях эксплуатации. Разработанная формула c высокой стабильностью синтетического высокотемпературного масла для цепных передач и цепей Klubersynth CH 2-100N, поддерживающее отличное смазывание при экстра-высоких температурах при работе благодаря наиболее минимальной испаряемости материала вместе высокой термической стабильностью.

В своем составе данный продукт имеет специальный пакет присадок, который обеспечивает отличный набор следующих свойств: 

  • очень хорошая устойчивость к высоким показателям давления, это преимущество помогает защищать от износа
  • очень низкая испаряемость при довольно высоких температурах
  • данный продукт рекомендуется использовать в высоко точном оборудовании, в котором применяются серьезные допуски ведущих производителей, так как это очень чистое масло с пониженным образованием осадка
  • при применении смазочного материала цепи абсолютно не нуждаются в механической чистке и обработке
  • благодаря значительному снижению трения цепи наблюдается очень резкое уменьшение энергопотребления двигателя в используемом оборудовании
  • при производстве масла используются полностью совместимые с различными красками и различными лако-красочными материалами исходные материалы, что нивелирует какие либо минимальные воздействия на данные покрытия.

Применение

Масла Klubersynth CH 2-100N были специально созданы для приводных, управляющих, конвеерных и транспортных цепей, постоянно подвергающихся в производственном цикле высоким промышленным нагрузкам и высокой температуре в камерах нагрева. Данные продукты безупречно подходят в том числе для использования в технологическом процессе при производстве различных теплоизоляционных материалов, а именно для транспортных цепей, подающих основу данных материалов (стекловату или минеральную вату) в печь. Это далеко не единственная область применения, поэтому данное масло можно использовать так же в следующих областях применения, таких как: конвейеры, например в автомобильной промышленности сушильные камеры, например, в производстве гипсокартонных плит нанесение покрытий в пищевой промышленности, например, автоматические хлебопекарные машины.

Описание

Масла Klubersynth CH 2-100N – это масла для цепей, предназначенные для работы в широком температурном диапазоне, произведенные на синтетической основе, способные обеспечивать надежную беспрерывную смазку даже при экстремально высоких температурах. Так как масло содержит специальный пакет присадок, оно обладает особыми свойствами, которые позволяют отлично выдерживать нагрузки к высокому давлению и защищает от износа. Klubersynth CH 2-100N демонстрирует низкую испаряемость при высоких температурах.

Рекомендации по применению

При использовании в Вашем оборудовании Klubersynth CH 2-100, рекомендуем наносить масло на смазываемую поверхность с помощью капельных лубрикаторов, приборами подающими смазочный материал в автоматическом режиме, масленкой либо щеткой. Ввиду большого разнообразия лакокрасочных покрытий и их химических составов, рекомендуется провести испытание на совместимость перед широким применением. При возможном контакте с эластомерами либо пластмассами рекомендуется предварительно проверить их совместимость. Низкая испаряемость и высокая окислительная стабильность позволяет увеличить интервалы между смазками и уменьшить расход масла.

Хранение Минимальный срок хранения составляет около 36 месяцев при условии хранения продукта в оригинальной закрытой упаковке в сухом месте при температурах выше 0оС.