Масло Kluber Summit NGL-888

 

Масло Kluber-Summit NGL-888

Компрессорные масла Kluber-Summit NGL-888 имеют полиалкиленгликолевую основу и содержат специальные присадки.

В поршневых компрессорах высокого давления, качающих природный газ или технологический газ на основе углеводородов, используемые смазки на основе нефти легко проникают в поток передаваемого газа и разбавляются газом.

Смазки Klüber-Summit NGL-888 чрезвычайно устойчивы к растворению в газовом потоке. Чрезвычайно высокий индекс вязкости обоих продуктов обеспечивает эффективную смазку при широком диапазоне рабочих температур.

Масла Kluber-Summit NGL-888  разработаны для применения в поршневых компрессорах высокого давления, качающих природный и углекислый газы, а также технологические газы (водород, гелий, азот).

Благодаря низкой температуре застывания, масло Klüber-Summit NGL-888 может применяться также и при очень низких температурах окружающей среды.

Kluber-Summit NGL-888 особенно подходит для поршневых струйных компрессоров, используемых в нефтяной и газовой промышленности, т.к. является водорастворимым и совместим с составами для обработки скважин.

В связи с тем, что состав газов может быть различным, и условия эксплуатации также различаются в каждом конкретном случае, рекомендуем Вам связаться с нами для получения квалифицированных рекомендаций по применению в Вашем случае