Масло Kluber Summit PGS 2

Масло Kluber Summit PGS 2

Компрессорные масла серии Kluber Summit PGS 2 разработаны на основе полиалкиленгликолей с добавлением специальных присадок.

В поршневых компрессорах высокого давления, качающих природный газ или технологический газ с основой из углеводорода, многие смазки легко проникают в поток передаваемого газа, где они и разбавляются из-за своей нефтяной основы. Но смазки серии Kluber Summit PGS 2 в высокой степени устойчивы к растворению в потоке газа. Высокий индекс вязкости масел обеспечивает эффективную и надежную смазку при широком диапазоне температур эксплуатации.

Масла серии Kluber Summit PGS 2 созданы специально для применения в ротационных, поршневых и винтовых пластинчатых компрессорах, используемых в перекачке природного и технологического газов.

Масло Kluber Summit PGS 2 особенно хорошо подходит для углеводородных газов с плотностью более 1,5 г/см3, так как оно чрезвычайно устойчиво к растворению и поглощению потоком газа.

По причине того, что состав газов может отличаться, и эксплуатационные условия также различаются в каждом отдельно взятом случае, рекомендуется связаться с нами для получения квалифицированных консультаций по использованию масел в Ваших конкретных условиях.