Масло Kluber Summit Varnasolv

Масло Kluber Summit Varnasolv

Kluber Summit Varnasolv — это концентрированная жидкая субстанция с восстанавливающими свойствами, растворяющая в процессе использования лаковый и углеродистый налет.

Применение минерального масла в лопаточных и роторных компрессорах может спровоцировать появление лакового и углеродистого нагара во всей системе, что приведет к росту потребления энергии, закупоркам магистралей и частым поломкам.

Kluber Summit Varnasolv — это концентрированная жидкая субстанция с восстанавливающими свойствами, растворяющая в процессе использования лаковый и углеродистый налет. При систематическом применении этого продукта исчезает необходимость в разборке компрессора с целью его промывки.

Мы советуем использовать Kluber Summit Varnasolv при замене минерального масла в компрессоре на синтетическое нашего производства серий: Klüber-Summit SH, Klüber-Summit DSL, Klüber-Summit HySyn FG, Klüber-Summit Supra Coolant или Klüber-Summit Supra 32 во избежание длительного процесса очистки системы перед заменой масла. Также возможно применение этого очистителя при замене масла в редукторах и для профилактики загрязнений.