Масло KLUBEROIL 4 UH1-15

Масло KLUBEROIL 4 UH1-15

Kluberoil 4 UH1-15 — смазка, разработанная на основе углеводородных и эфирных масел для применения в пищевой и фармацевтической промышленности.

Имеет допуск по USDA H1. Kluberoil 4 UH1-15 смешивается с минеральными и углеводородными маслами.

Применение Масло Kluberoil 4 UH 1-15 предназначено для всех узлов трения в оборудовании пищевой и фармацевтической промышленности, где не может быть исключен случайный контакт с продуктами питания. Kluberoil 4 UH1-15 может использоваться как разделительная среда в механических уплотнениях. Оно также подходит для смазки шпинделей, соединений и цепей, подверженных низким нагрузкам и низким температурам. Масло Kluberoil 4 UH1-15 Spray защищает детали из специальных сталей. Оно также прекрасно зарекомендовало себя как смазочное масло с допуском UH1 для пневматических систем.

Базовое масло — углеводородное и эфирное масло

Эксплуатационный диапазон температур* (°С) около: -45 до +110

Кинематическая вязкость масла DIN 51562 (мм2/с) при 100°С: 3.5

Кинематическая вязкость масла DIN 51562 (мм2/с) при 40°С: 15

Цвет: светло-желтый

Данные по эксплуатационным температурам представляют собой значения, которые ориентируются на строение смазочных материалов, а также на область применения и технологию использования. В зависимости от вида механико-динамической нагрузки смазочные материалы изменяют при различных температурах, давлении и продолжительности эксплуатации свою консистенцию, условную вязкость или вязкость. Эти изменения показателей могут повлиять на работу компонентов. Именно применение высококачественных смазок позволяет экономить больше средств так как увеличивается срок годности, уменьшается расход, повышается производительность оборудования, уменьшается количество сортов смазки и повышается надежность технологического процесса. На нашем сайте Вы можете более подробно познакомиться со всей продукцией компании «Kluber Lubrication».

Рекомендации по применению Масла KLUBEROIL 4 UH1-15 смешиваются с минеральными маслами и синтетическими углеводородами. Однако для сохранения всех свойств Kluberoil 4 UH1-15 рекомендуется не смешивать его с обычными маслами.

Хранение Минимальный срок хранения составляет около 60 месяцев (36 месяцев для Kluberoil 4 UH1-15 Spray) при условии хранения в оригинальной закрытой упаковке в сухих, непромерзающих помещениях.

Упаковка 400 мл спрей флакон 20 л канистра 200 л бочка