Масло Kluberbio CA 2-460

Масло Kluberbio CA 2-460

Kluberbio CA 2-460 — полностью синтетические смазочные материалы на основе сложных эфиров с быстрым биологическим распадом, с WGK 1 (неизбежный контакт смазочного масла с окружающей средой, с почвой или водой).

Имеют превосходные вязкостно-температурные свойства, и широкий диапазон рабочих температур. Масла серии Kluberbio CA 2-460 обеспечивают хорошую защиту от коррозии, износа, имеют хорошие адгезионные свойства и высокую стойкость к окислению и старению.

По тесту DIN 51534 ч.2 (тест FZG), масла выдерживают степень нагрузки до задира не менее 12 и соответствуют требованиям CLP.

Согласно CEC-L-33-A-94 степень биологического распада через 21 день составляет более 70% Масла серии Kluberbio CA 2-460 — применяются для смазки открытых передач, конвеерных цепей, шпинделей и шарников так же хорошо как для смазки прямозубых, косозубых и червячных передач, а также в других узлах трения — соеденительных втулках, подшипниках скольжения и качения. Kluberbio CA 2-460 нашли применение в сельскохозяйственном и лесозаготовительном оборудовании, системах очистки воды и садовом оборудовании. Kluberbio CA 2-460 особенно рекомендуются в случае, когда утечки масла может сильно загрязнить окружающую среду.