Масло Kluberoil YF 100

Kluberoil YF 100 масло

Kluberoil YF 100 — высокотемпературная суспензия (имеет твердые смазывающие вещества) для цепей, разработанная на основе полиалкиленгликолевого масла.  

Kluberoil YF 100 применяется, например, для смазки цепей поддонов в хлебных печах. От температуры более 200°С — сухая смазка.
Высокотемпературное масло Kluberoil YF 100, содержащее твердые смазывающие веществе, для смазки транспортерных цепей в пластинчатых печах предварительной выпечки, имеющее хорошую смачивающую способность, очень хорошую пенетрацию.

ISO VG DIN 51519: —
Эксплуатационный диапазон температур °С, около: -30 до 500
Плотность при 20°С, (г/мл) DIN 51757, около: 1.04
Кинематическая вязкость DIN 51561 T01, (мм2/с) при 40°С: 120
Кинематическая вязкость DIN 51561 T01, (мм2/с) при 100°С: 20

Данные по эксплуатационным температурам представляют собой значения, которые ориентируются на строение смазочных материалов, а также на область применения и технологию использования. В зависимости от вида механико-динамической нагрузки смазочные материалы изменяют при различных температурах, давлении и продолжительности эксплуатации свою консистенцию, условную вязкость или вязкость. Эти изменения показателей могут повлиять на работу компонентов.

Именно применение высококачественных смазок позволяет экономить больше средств так как увеличивается срок годности, уменьшается расход, повышается производительность оборудования, уменьшается количество сортов смазки и повышается надежность технологического процесса. На нашем сайте Вы можете более подробно познакомиться со всей продукцией компании «Kluber Lubrication».