Масло Kluber Silvertex W 32

Kluber Silvertex W 32 масло

Kluber Silvertex W 32 – высокоэффективные масла для платин и игл на основе тщательным образом подобранных высокоочищенных минеральных масел.

Они биологически разлагаемы согласно OECD-301. Масла серии Kluber Silvertex W 32 содержат специально разработанные присадки, которые соответствуют высоким требованиям современной текстильной промышленности с точки зрения совместимости используемых материалов, смываемости и износостойкости.

Kluber Silvertex W32 показывают отличную устойчивость к оксидации, что приводит к уменьшению осадка на петлеобразующих элементах и дает гарантию на длительную, непрерывную работу текстильного оборудования с минимальными затратами на техническое обслуживание. Масла Silvertex W 32 смазывают иглы, игольные замки, цилиндры и диски, платины и платинные кольца.

Также гарантированы чистота игольных канавок и продление сроков эксплуатации платин и игл. Смазки серии Silvertex W 32 доступны в широком диапазоне вязкости ISO VG 32 и, следовательно, пригодны для нанесения в кругловязальном и плосковязальном оборудовании. Следует придерживаться рекомендаций производителей по вязкости при использовании в станках. Смазки серии Kluber Silvertex W 32 совместимы с эластановыми волокнами, обычными уплотнительными материалами и пластмассами.