Паста Kluberpaste UH1 96-402

Kluberpaste UH1 96-402 паста

Kluberpaste UH1 96-402 — это высокотемпературная монтажная и смазочная паста белого цвета, не содержащая металлов.

Создана на основе базового синтетического масла с добавлением неорганических ТСМ. Kluberpaste UH1 96-402 имеет допуск USDA для применения в пищевой промышленности. Исходные компоненты не содержат тяжелых металлов и серы. Kluberpaste UH1 96-402 была разработана специально для применения в качестве монтажной и смазочной пасты в оборудовании пищевой промышленности и фармацевтики.  трибологические свойства пасты при температуре до 160оС определяются базовым маслом.

При нормальной температуре паста отличается прекрасной водостойкостью и хорошей защитой от коррозии.

Kluberpaste UH1 96-402 стойко сцепляется с поверхностью из металла и устраняет прерывистое скольжение при монтаже деталей с прессовой посадкой. Частицы ТСМ создают эффективную смазку при длительной работе в условиях повышенной температуры. В сухих рабочих условиях Kluberpaste UH1 96-402 применима при температурах до 1200оС.

Применение:

Паста Kluberpaste UH1 96-402 подходит для смазки различных узлов трения оборудования пищевой промышленностии фармацевтике, подвергаемых высоким статическим и динамическим нагрузкам.

Как монтажная паста:

— для фитингов, штифтов, болтов, и т.д.

Как смазочная паста:

— для роликов, направляющих, цепей, шарниров, и т.д.

Как смазывающая паста, предотвращающая фреттинг-коррозию:

— для гнезд подшипников скольжения, качения, и т.д.

Рекомендации по применению:

Тщательно зачистить и удалить жир с контактных поверхностей перед смазыванием их Kluberpaste UH1 96-402. Тонкий слой пасты можно нанести пластиковой губкой, щеткой или ледерином. Kluberpaste UH1 96-402 без проблем распространяется по всей поверхности, не создавая чрезмерную смазку. Перед применением для пластмассовых поверхностей рекомендовано провести тест на совместимость.

Хранение:

Минимальный срок хранения составляет около 24 месяцев при условии хранения в оригинальной закрытой упаковке в сухом месте.  

Упаковка:

80 г тюбик

600 г картридж

750 г банка

30 кг бочка