Паста KLUBERPASTE ME 31-52

KLUBERPASTE ME 31-52 паста

Kluberpaste ME 31-52 – это смазочная паста на основе комплексных кальциевых мыл, минеральных масел и неорганических ТСМ.

Благодаря своему универсальному использованию в монтаже, эта паста незаменима при установке деталей с натягом, которые подверженны малым и мельчайшим вибрациям при высоких динамических и статических нагрузках.

Области применения:

Паста Kluberpaste ME 31-52 может использоваться, как правило, при монтаже фрикционных соединений, таких как соединения с зажимными втулками и пружинными кольцами, а также соединения с геометрическим замыканием: профильные направляющие, посадочные гнезда подшипников и т.д.

Эта паста хорошо зарекомендовала себя при обработке зажимных патронов. Постоянство усилия натяга и высокая точность отвечают высочайщим критериям к зажимным патронам и успешно решают проблемы с удержанием деталей или инструментов.

Паста KluberpasteME 31-52 повышает скольжение направляемых зажимным патроном деталей, создает возможность хорошего переноса зажимного усилия для всех видов зажимных патронов со спиральными, коническими и плоскими кулачками.

Благодаря особой подборке компонентов KluberpasteME 31-52 отвечает требованиям законодательства для химической продукции. Паста снижает прерывистое скольжение и создает защиту от трибокоррозии узлов трения соединений с геометрическим замыканием.