Texaco Glytex HFC 46 негорючее гидравлическое масло

Glytex HFC 46 негорючее гидравлическое масло

Glytex HFC 46 обеспечивает уникальную защиту от коррозии узлов системы, в том числе сделанных из железа, меди, алюминия и некоторых сплавов.

Благодаря добавленным в состав присадкам последнего поколения это масло эффективно защищает от загрязнения системы, предотвращая образования в ней нагар и лака, а также устойчиво к помутнению. Его удивительно высокие моющие свойства в сочетании с максимальной деаэрацией позволяет эффективно применять его с тонкими фильтрами до 3 микрон, улучшая работу сервоклапанов и распределителя. В этой связи масло Glytex HFC 46 идеально подходит для применения в самых современных, сложных гидравлических системах. 

Применение 
 

  • Масло Glytex HFC 46 рекомендовано для всех типов гидравлических систем, если они используются рядом с горячими поверхностями и открытым пламенем, или существует опасность возгорания при протечке находящейся под высоким давлением жидкости. 
  • Гидравлическое масло Glytex HFC 46 рекомендуется для применения при литье под давлением, в кантователях, каретках шахтовых лифтов; гидравлических системах машин непрерывного литья, гидроприводах шибера и наклоняющихся печах в сталелитейном производстве; гидроприводах заслонки кузнечной печи, системах наклоняющихся печей и кузнечных прессах; сварочных роботах; а также судоходстве и авиации. 

Рекомендации и одобрения 
 

  • Масло Texaco Glytex HFC46 одобрено французской организацией «Charbonnage de France» (CHERCHAR) по Седьмому Люксембургскому отчёту, а также корпорацией «Renault France» за номером T843457.

Виды фасовок: 208 л