Texaco Rando HDZ 100 гидравлическое масло

Rando HDZ 100

Texaco Rando HDZ 100 не содержит в своём составе цинка и производится с добавлением высокостабильного на сдвиг пакета понижающих температурную зависимость вязкости присадок, специально предназначенных для всесезонной защиты при значительных перепадах температур и в суровых условиях эксплуатации. 

Это высокоэффективное гидравлическое масло для систем с тяжёлым режимом эксплуатации имеет высокий индекс вязкости и обеспечивает превосходную защиту от износа и окисления в максимально широком диапазоне рабочих температур. Благодаря таким эффективным свойствам масло Rando HDZ 100 надёжно защищает гидравлические системы в условиях сдвига вязкости и при предельных температурах, как рабочего процесса, так и окружающего воздуха. Производимое по новейшим технологиям Texaco Rando HDZ100 обладает уникальной стойкостью и обеспечивает надёжную защиту в температурных диапазонах, свойственных для различных классов вязкости, и при этом сохраняет свой исходный класс вязкости в течение дли- тельного периода времени, увеличивая тем самым ресурс гидравлической системы. 

Защита при высоких скоростях и давлении 

Соответствующие мировым стандартам противоизносные и повышающие стабильность на сдвиг свойства Texaco Rando HDZ 100 обеспечивают уникальную защиту высокоскоростного и высоконапорного оборудования, работающего в тяжёлом режиме эксплуатации, предотвращая непосредственный контакт поверхностей во всех узлах системы, в том числе в пластинчатых и шестерённых насосах. Это масло также превосходно защищает аксиально- поршневые насосы с металлическими, бронзовыми и посеребрёнными деталями. Более того, высокоэффективные свойства также усилены инновационной защитой от ржавления, коррозии и вспенивания, а также эффективной деаэрацией. Гидравлическое масло Rando HDZ 100 обеспечивает максимальную защиту также благодаря пакету инновационных присадок, разработанных в соответствии со стандартами AFNOR NF E 48-690 и NF Е 48-691, требованиям которых оно не только отвечает, но и превосходит их в испытаниях на фильтрацию без воды и с водой. Такие присадки не теряют своих эффективных смазочных свойств в присутствии воды, быстро сепарируя влагу и защищая фильтры в условиях повышенной влажности и при работе во влажных средах. 

Применение Texaco Rando HDZ 100

  • Рекомендовано к применению на высокомощных гидравлических системах, работающих в тяжёлом режиме эксплуатации, при значительных перепадах температур рабочего процесса и окружающего воздуха, в том числе в высокоскоростных и высоконапорных пластинчатых и шестерённых насосах, а также аксиально-поршневых насосах. Превосходная совместимость с бронзовыми, стальными и посеребрёнными деталями

Допуски и одобрения 
 

ASTM        D6158 класс HV (ISO 15-100)
DIN 51524 часть 3 HVLP (ISO 15-100)
ISO 11158 класс HV (ISO 15-100)
SAE MS1004 MS (ISO 15-100)

Одобрения производителей 

Гидравлическое масло Rando HDZ 100 отвечает требованиям лидирующих 
производителей:
 
 

Bosch Rexroth RE 90 220 (ISO 32, 68)
Sperry Vickers M-2950-S (передвижные системы) (ISO 32, 46, 68) 
I-286-S (промышленные системы) (ISO 32, 46, 68)
Cincinnati Machine              P-68 (ISO 32), P-69 (ISO 68) и P-70 (ISO 46)
US Steel 136, 137

Виды фасовок: 20, 208 л