Texaco URSA Premium TD 15W-40 моторное масло

texaco_thumb
В основе Texaco URSA Premium TD 15W-40 могут быть минеральные (15W-40 и 20W-50) и полусинтетические (10W-40) базовые масла с добавлением пакета присадок, разработанного для продления интервала замены масла*, обеспечения надежной защиты от сажи и углеродистых отложений, а также сохранения эффективной водостойкости при использовании в суровых условиях работы.
 
Масло Texaco URSA Premium TD 15W-40 предназначено для дизельных двигателей Euro I, II, III, IV и V и подходит для многих двигателей, оборудованных системами рециркуляции отработавших газов (EGR), а также целого ряда двигателей с системами избирательного каталитического восстановления (SCR) и двигателей без сажевых фильтров (DPF).
 
*Рекомендации разных производителей оборудования могут отличаться друг от друга, поэтому в случае каких-либо сомнений проконсультируйтесь с руководством водителя и/или дилерами.
 
Преимущества Texaco URSA Premium TD 15W-40
 
  • Повышенный кпд – устойчиво к нагарообразованию при низкотемпературном применении, высокотемпературному окислению и образованию отложений в поршневой зоне.
  • Помогает сохранить надежность — помогает предотвратить коррозию и износ двигателя и подшипников благодаря моющей способности и устойчивости к кислотообразованию.
  • Максимальный ресурс двигателя — обеспечивает надежную защиту от износа двигателя и полирования стенок цилиндров, сокращая простой.
  • Сокращение затрат на техническое обслуживание – эффективное диспергирование сажи помогает предотвратить незапланированный простой, сокращая тем самым расходы.
  • Надежность – предотвращает вызываемые сажевым загрязнением износ и отложения, а также максимально снижает рост вязкости и забивание фильтра.
 
Применение Texaco URSA Premium TD 15W-40
 
  • Разработано для применения в дизельных двигателях с турбонаддувом и без него, оборудованных системами промежуточного охлаждения и нет, установленных на грузовом транспорте, в том числе малотоннажном коммерческом транспорте, автобусах, внедорожной, строительной сельскохозяйственной технике и дизельных двигателях судового оборудования.
  • Предназначено для эффективной защиты и смазывания многих оборудованных системами EGR двигателей, большинства двигателей с системами SCR и необорудованных сажевыми фильтрами двигателей.