Texaco Ursa URSA ULTRA 15W-40 моторное масло

texaco_thumb
Texaco URSA ULTRA 15W-40 соответствует эксплуатационным требованиям ко многим ви-дам четырёхтактных дизельных и бензиновых двигателей с турбонаддувом, наддувом и без наддува, в том числе и устаревшим моделям .
Это созданное по последним технологиям моторное масло обеспечивает высокий уровень защиты дизельных двигателей, которые по токсичности отработавших газов соответствуют экологическим требованиям Euro IV и Euro V, а также шоссейных дизельных автомобилей, оборудованных сис-темами очистки отработавших газов от твёрдых частиц, отвечающих тре-бованиям Агентства по защите окружающей среды 2007 ЕРА и работаю-щих на дизельном топливе со сверхнизким содержанием серы (ДТССС).
Моторное масло Ursa Ultra 15W-40 производится по технологии ISOSYN® и содержит в своём составе синтетические базовые масла с высоким индек-сом вязкости и инновационный пакет высокоэффективных присадок, в том числе и понижающую температурную зависимость вязкости. Этот смазочный материал эффективно предотвращает загрязнение двигателя, защи-щает от износа, коррозии и окисления, а также превосходит другие синте-тические моторные масла в важнейших моторных испытаниях. Более того, масло Ursa Ultra 15W-40 также обладает хорошей устойчивостью к вспе-ниванию.
 
Преимущества Texaco URSA ULTRA 15W-40
 
  • Может применяться в смешанных автопарках с самыми различными типами бензиновых и дизельных двигателей, в том числе с пониженной токсичностью отработавших газов, что позволяет сократить складские запасы горюче-смазочных материалов и предотвратить заливку в двига-тель неподходящего моторного масла.
  • Обладает высокой термоокислительной стабильностью и защищает от образования нагара, лака и других отложений при высоких температурах.
  • Обеспечивает защиту от коррозии важнейших узлов двигателя при высоких температурах
  • Высокоэффективные моющие и диспергирующие присадки способствуют очистке двигателя от нагара и других отложений.
  • Низкая сульфатная зольность масла предотвращает загрязнение камер сгорания топлив, клапанов и поршневых колец.
  • Специально разработано для применения при продлённых интервалах замены и помогает предотвратить задир и износ при высоких нагрузках.
  • Высокая устойчивость к сажеобразованию помогает продлить срок службы фильтров, установленных как на современных моделях с элек-тронными системами управления, так и в традиционных двигателях.
  • Предотвращает падение эксплуатационных характеристик и защищает оборудованные системами доочистки выхлопных газов двигатели, рабо-тающие на обычном дизельном топливе либо на дизельном топливе с низким содержанием серы.  

Применение Texaco URSA ULTRA 15W-40

  • Моторное масло Ursa Ultra 15W-40 рекомендовано для четырёхтактных дизельных двигателей с турбонаддувом, наддувом и без наддува, а также может применяться и в четырёхтактных бензиновых двигателях.
  • Моторное масло Ursa Ultra 15W-40 идеально подходит для смешанных автомобильных парков, сельскохозяйственной, строительной, судовой и другой внедорожной техники.
  • Моторное масло Ursa Ultra 15W-40 рекомендовано для дизельных дви-гателей, отвечающих требованиям к токсичности отработавших газов Euro I, Euro II, Euro III, Euro IV и Euro V и работающих в суровых условиях эксплуатации, в том числе там, где производитель рекомендует про-длить интервалы замены масла.
  • Моторное масло Ursa Ultra 15W-40 подходит для двигателей, оборудо-ванных и необорудованных сажевыми фильтрами, а также для боль-шинства двигателей с системами рециркуляции отработавших газов и с системами избирательной каталитической нейтрализации соединений NOx. Оно рекомендуется для двигателей, оборудованных сажевыми фильтрами.