Texaco Honor Ashless AW 150 циркуляционное масло

texaco_thumb

Texaco Honor Ashless AW 150 производятся на основе высококачественных базовых масел с высоким индексом вязкости и инновационного пакета присадок, не содержащего металлы. Эти масла обеспечивают уникальную защиту от износа для многих тяжелонагруженных узлов, в том числе подшипников опорного валка, понижающей передачи и подшипников. 

Максимальная эффективность в тяжёлых условиях Texaco Honor Ashless AW 150

Масла Honor Ashless AW 150 содержат разработанный по самым современным технологиям пакет присадок, предназначенный для эффективной защиты от ржавления и коррозии в условиях повышенной влажности. Более того, инновационные присадки также придают маслам превосходную способность к водоотделению, а благодаря отсутствию в составе металлов масла Honor Ashless AW не оставляют пятна на прокатных изделиях, например, металлических табличках. 
Циркуляционные масла Honor Ashless AW150 очень совместимы с традиционными смазочно-охлаждающими жидкостями для прокатных валков и эффективно защищают узлы оборудования, предотвращают ржавление и износ из-за пограничной смазки, а также обеспечивают отличную защиту при загрязнении пылью и высоких температурах. 
Масла Honor Ashless AW обладают уникальной термической стабильностью и превосходной стойкостью к загустеванию при высоких температурах. Они не расслаиваются и не разлагаются при резком увеличении температуры свыше их стандартного диапазона применения и благодаря этому максимально защищают оборудования и продлевают его ресурс. 
Эти инновационные масла обеспечивают длительную защиту узлов стале- прокатного стана и не вызывают коррозии стали, меди, бронзы, баббито- вых или кадмий-никелевых сплавов, используемых в подшипниках. 

Применение и одобрения 

 

  • Honor Ashless AW 100, 150, 220, 320, 460 и 680 — это циркуляционные масла, специально разработанные для смазывания проволочных станов Morgan и подшипников опорных валков Morgoil из чёрных и цветных металлов.
  • Рекомендованы для применения в другом оборудовании, в том числе смазки понижающих передач и подшипников. 

Масла Honor Ashless AW соответствуют требованиям к следующим одобрениям и даже превышают их: 
 

  •  Danieli стандарт 0.000.002 
  • Morgan Lubrication Specification Ред. 1.0

Виды фасовок: 208, BULK